СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
430 000 ₽ 23 900 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 20-й, Заречная 27А
очно..продаётся комната в коммунальной квартире ..на этаже сан.узел..душ..горячая и холодная вода..состояние нормальное.18кв.м..куплена за мат.капитал..обременения нет.. продажа ,желательно ,за наличн...
3

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Рабочая 53
Комната после ремонта. Вся коммунальная квартира состоит из 4 х комнат, 3-е соседей. В квартире имеется ванная, туалет, кухня. Комната оформлена в собственность, как доля в праве в общей долевой собст...
5

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
5
![комната в 3-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 6/9 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Ленинский район, Перспективная 25
Два соседа . Санузел раздельный. Долевая собственность . Чистая продажа . Парковка, детская площадка , магазины , удобная транспортная развязка ....
7
![комната в 4-к квартире, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7к1
бственность, отличное состояние....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Астраханская 68
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Вторая комната временно закрыта. ...
Собственник, 18.08.2022
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 3/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Большая Садовая 100Б
Хорошее состояние....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зарубина 100/120
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное ...
Агентство, 10.05.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. 6-й микрорайон, 1-й Топольчанский проезд 5
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...
Собственник, 06.06.2022
3
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 112Б
Есть своя душевая отдельно от общей , своя стиральная машинка , холодильник . В комнате шкаф , стол , раскладной диван на 2 спальных места . Спокойные соседи.Коммуналку плачу сам . Рядом с домом мног...
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022