СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 36/1
одам комнату,торг уместен....
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Заводской район, Вологодская 11
Хорошее состояние комнаты и общих мест пользования. Разделенный санузел, есть место под стиральную машинку. В Ванной установлен газовый водонагреватель. В комнате есть погреб. Хорошая транспортная раз...
8

Комната в общежитии, 13м², 8/10 этаж
480 000 ₽ 37 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Северный, проспект Строителей 18
тная комната в хорошем общежитии с мебелью,установлено пластиковое окно,места общего пользования в приличном состоянии.Комната в собственности,долгов нет,остановка в 2-х минутах....
4
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
610 000 ₽ 30 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Белоглинская 84/86
От собственника....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
435 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 60А
В комнате новое пластиковое окно, один собственник,никто не прописан, документы готовы к сделке. Долевая собственность. Возможен торг...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Казачья 98
Комната идёт без подселения, ку входят в стоимость квартплаты. Комната чистая и уютная, в распоряжении ванная и кухня. Имеется мебель, есть вся бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, микро...
Агентство, 17.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Техническая 47/61
мната в 2 комнатной квартире со всеми удобствами,есть WIFI.Проживаю с сыном и с кошкой....
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 11/11 этаж
9 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Рабочая 29/39
Во всей квартире хороший ремонт. Общая кухня. Общая прачечная. Отдельная стиральная машина автомат. Раздельный туалет м/ж . Отдельная душевая. Везде отличный ремонт. Все соседи хорошие, тихие, в кварт...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 21
аётся на длительный срок комната 15 кв.м., пластиковое окно, , комната в хорошем состоянии, есть вся неоходимая мебель и техника! Отличное местоположение, можно уехать в любой район города! Цена -5 00...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 6/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени В.Г. Рахова 53
В 2-ух комнатной квартире. Платежеспособным людям, ответственным. Есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника. Рассматриваем студентов тоже. Вторая комната закрыта на ключ(там нет ре...
Агентство, 30.04.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...