СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Белоглинская 84/86
Только кухня общая. Шкаф-купе и диван остается. Свежий ремонт. Пласт. окно. 2 соседа. Не угловая. Очень тепло и уютно. Дом 1987 г. постройки. Рядом остановка. Окна во двор. Соседи хорошие. Мат капи...
6

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Северный, Шехурдина 36
Стеклопакет, металлическая дверь натяжной потолок, места общего пользования в нормальном состоянии. Удобная маршрутная развязка. Продажа от хозяина.ТОРГ....
5

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
8
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
615 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Ленинский район, Школьная 23
мната в отличном состоянии.В комнате пластиковое окно,натяжной потолок,металлическая дверь.В комнату проведена вода и слив.Места общего пользования в хорошем состоянии.Сан.узел на три комнаты.Не углов...
2
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
465 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 134А
В шаговой доступности транспортная развязка,школа,садик,третья дачная....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. СХИ, имени Н.Е. Жуковского 16А
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 4/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Университетская 24/30
Квартира с изолированными комнатами, с мебелью и техникой (на кухне: микроволновка, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник, в ванной стиральная машина). Развитая инфраструктура в шагов...
Агентство, 19.08.2022
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 68м², 1/10 этаж
7 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Октябрьский, имени В.Г. Клочкова 15
Комната расположена благоустроенной квартире, санузел раздельный, все необходимое имеется, соседи порядочные. Район Политех с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности СГТУ, Мединститут, рынки, ...
Собственник, 15.11.2022
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Международная 26
На длительный срок. Комната 16 кв м, телевизор, холодильник, плита, диван. В квартире 3 комнаты. Все необходимое для проживания есть. Оплата + счетчик света....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Шелковичная 25
В квартире есть полностью вся бытовая техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фен. Так же есть полностью вся мебель. Вторая комната закрыта. Квартира готова к за...
Собственник, 18.08.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

Собственник, 09.04.2021
12
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...