СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвая 4
родам комнату в коммунальной квартире (вид права-частная собственность,не долевая),железная дверь,места общего пользования в хорошем состоянии,соседи семейные(пьющих нет),порядок в Моп поддерживается ...
2

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
Хорошие соседи. В шаговой доступности школы, дет. садики, хорошая транспортная развязка (маршрут. 110, 57, 60, 26, 16, 3; трамвай 8). ОТ ХОЗЯИНА !!! Возможен торг....
8

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Кировский район, Осипова 18
Пять соседей. Все удобства. В комнате выполнен косметический ремонт. Торг....
3
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
530 000 ₽ 37 900 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
В шаговой доступности набережная, пешеходная зона. Остановка рядом. Комната в хорошем состоянии. Отдельный душ, холодная вода. В комнате вода, рядом балкон. Рассмотрим ипотеку и маткап....
5
![комната в 4-к квартире, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 12
Дом крепкий, подъезд чистый, крыша новая. Хороший вариант как для проживания или сдачи в аренду. Бонусом остаётся вся мебель. Удобный район все благо в шаговой доступности: школа №48, детский садик, р...
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 75м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. 1-й имени Е.И. Пугачёва, имени Академика С.Г. Навашина 5
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих.
8
9
4
...
Агентство, 16.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волжский район, Федоровская 2к3
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Счетчики дополнительно..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть ...
Агентство, 10.05.2022
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, мкр. Радуга, проспект Энтузиастов 62
Комната чистая, просторная с балконом. Дружелюбные соседи. 5500 рублей в месяц + свет и вода по счетчикам...
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 7/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Горная 315
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих....
Агентство, 28.12.2021
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 2/2 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, Киселёва 14
Комната после ремонта. ВСЁ НОВОЕ! ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМ ЖИЛЬЦОМ! В комнате установлены НОВЫЕ: душ, титан для горячей воды, раковина. Отопление печное. Диван (НОВЫЙ - два спальных места), телевизор, шкаф, с...

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...