8количество фото

Продажа: Дом 47м², 2-этажный, участок 8 сот.

3 000 000    63 900 за м²
Гагаринский район, мкр. СНТ Сигнал-2, СНТ Сигнал-2
Агентство, 08.04.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается уютный двухэтажный дом с печным отоплением и балконом .
Внутри 4 комнаты. В дом заведена вода и установлена мойка, имеется слив. а также предусмотрены газовая и электрическая плиты.
На участке расположен гараж, обеспечивающий безопасность вашего автомобиля, а железные ворота надежно защищают территорию от посторонних глаз.
Рядом с домом находится баня, с летней кухней.
Емкость на 5 кубометров позволит вам всегда иметь запас воды для бытовых нужд. Удобство добавляет , разводка воды по всему участку.
Участок площадью 8 соток порадует ровной поверхностью, на которой растут плодовые деревья и кустарники, дарящие свежие фрукты и ягоды прямо с грядки.
Благодаря удачному расположению, до величественной реки Волги всего 20 минут ходьбы, а живописная природа вокруг дома создает атмосферу умиротворенности и гармонии.
Удобство проживания дополняют близость остановки электрички, позволяющей быстро добраться до города, и великолепие окружающей местности, которое делает этот дом идеальным выбором для тех, кто ценит красоту природы и комфорт современной жизни.
Арт. 100786950

Вид жилья Дом
Площадь дома 47 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 8 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

3 000 000

3 000 000

3 380 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от СНТ Сигнал-2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от СНТ Сигнал-2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ