2количество фото

Продажа: Дом 97м², 2-этажный, участок 7 сот.

8 200 000    84 200 за м²
Волжский район, Голубиная
Агентство, 31.03.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 123221508 Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем просторного двухэтажного дома общей площадью 97,4 м² на уютном участке 7 соток в одном из самых популярных районов города Волжском!

Характеристика каждого этажа (план в карусели фотографий):

Четыре функциональных помещения на первом этаже: просторный коридор, просторная кухня-гостиная, отдельная комната и полноценный санузел.
Три спальни на втором этаже: взрослая спальня с панорамным окном и гардеробной, две детских комнаты и отдельный санузел. Между этажами БЕТОННАЯ лестница с разводкой под теплый пол!

В дом заведены все центральные инженерные коммуникации: водопровод, электроснабжение, газоснабжение. На участке имеется выгребная яма (4 кольца). Всё обслуживается по прямым договорам с ресурсоснабжающими организациями.

В доме установлен двухконтурный котел Vissmann, разведенная временная система отопления.

ВАЖНО - В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ!

Полная свобода творчества: отсутствие ремонта это возможность создать интерьер вашей мечты, не переплачивая за чужие решения. Вы сами выбираете материалы, планировку и цветовую гамму.
Простор для реализации: на участке расположен только дом, что оставляет вам неограниченные возможности для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов. Мечтаете о бане, бассейне, уютной зоне отдыха или собственном огороде? Здесь есть место для всего!
Удобство въезда: круглогодичный доступ к дому благодаря асфальтированным и грунтовым дорогам. Заезд с двух сторон.

Отличное расположение, престижный район: продуктовые магазины, школа, детские сады, доступность общественного транспорта.

Не упустите шанс приобрести классный дом, расположенный в экологически чистом месте г. Саратова. Сделайте правильный выбор!

Рассматриваем ВСЕ ВАРИАНТЫ продажи с использованием материнского капитала, жилищного сертификата, ипотекой, военной ипотекой.

Вид жилья Дом
Площадь дома 97 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 7 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

8 290 000

8 200 000

7 400 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Голубиная

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Голубиная с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ