2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 62м², 2-этажный, участок 9 сот.
2 000 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Заводской район, Лесопильная 134
Телефон: показать телефон
Агентство, 17.05.2026
В закладки
Пожаловатьсяуспейте приобрести дам .
Вид жилья
Дом
Площадь дома
62 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
2
Площадь участка
9 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
3 870 000 ₽
2 000 000 ₽
3 690 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу