Дом 115м², 1-этажный, участок 8 сот.
8 800 000 ₽ 76 600 ₽ за м²
Гагаринский район, Александровское муниципальное образование
Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются качественные дорогие материалы. В доме во...
Агентство, 25.03.2026