2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 39м², 7/10 этаж

4 150 000    107 300 за м²
Ленинский район, ЖК Олимпийский, 2-й проезд имени Ф.А. Блинова 3
Агентство, 09.02.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Саратов, по адресу: 2-й проезд Блинова, дом 3. Общая площадь квартиры - 35 кв.м + 3,7 кв.м. утепленная, застекленная лоджия с теплыми полами, которая станет отличным местом для отдыха или хранения вещей.

Квартира на две стороны, что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение. Санузел раздельный, полностью в плитке . Напольное покрытие ламинат и плитка. Окна пластиковые, натяжной потолок. Очень хорошее состояние, ни требует дополнительных вложений.
Квартира продаётся частично с мебелью.

Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся детские сады, школы, магазины и поликлиника - всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.

Идеальный вариант для тех, кто ищет удобное и практичное жильё в Саратове. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Количество комнат 1
Общая площадь 39 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 330 000

4 150 000

4 640 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от 2-й проезд имени Ф.А. Блинова 3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 2-й проезд имени Ф.А. Блинова 3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ