2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 82м², 8/10 этаж

8 990 000    109 700 за м²
Кировский район, Вольская 127/133
Собственник, 05.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Срочная продажа!!!
Реальному покупателю-торг!!!
Предлагаю к приобретению очень уютную и продуманную до мелочей трёхкомнатную квартиру в самом тихом месте Саратова, с прекрасно развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
В квартире был выполнен качественный ремонт из материалов, собранных со всех уголков нашей страны. Также стоит отметить нетиповую планировку данной квартиры, которая согласована и имеются все разрешения, а именно вместительная гардеробная зона при входе, просторный холл и зимний холодильник. Мебель и технику можем оставить по согласованию.
Закрытый ухоженный двор, круглосуточная охрана, детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, своё ТСЖ - сделают проживание удобным и безопасным. Так же очень важным и приятным бонусом для новых жильцов будет собственное парковочное место, которое входит в стоимость квартиры. Продажа от одного взрослого собственника. Скорый выход на сделку. Реальному покупателю торг!
Риелторов просьба не беспокоиться!!!

Количество комнат 3
Общая площадь 82 м2
Этаж 8
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 2002
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 15 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 300 000

8 990 000

8 730 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Вольская 127/133

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Вольская 127/133 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ