10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 8/10 этаж
6 323 000 ₽ 97 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 3А, Перспективная 10Б
Телефон: показать телефон
Агентство, 13.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПредлагаю квартиру в ЖК Афины, который расположен в Ленинском районе. Район с развитой инфраструктурой вблизи школа, два детских садика, разнообразный общественный траснпорт. сетевые магазины.
Квартира без отделки, дом не газифицирован, отопление центральное. При доме сделана большая зона для парковочных мест.
Звоните, запишитесь на просмотр.
Номер объекта: #1/584395/14977
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
8
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
10
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 740 000 ₽
6 323 000 ₽
7 220 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу