10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 4/9 этаж

5 500 000    86 000 за м²
Ленинский район, мкр. пос. Солнечный, имени К.Г. Уфимцева 6к5
Агентство, 05.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Прекрасная трехкомнатная квартира в спальном районе Саратова ждет своего нового владельца! Это идеальное жилье для семьи или тех, кто ценит простор и комфорт.

Основные особенности этой квартиры:

Просторная планировка: Трехкомнатная квартира с удобной планировкой, где каждая комната имеет достаточно места для создания уютной обстановки.

Удобное расположение: Расположенная в спальном районе, эта квартира предлагает тихую и спокойную атмосферу, вдали от шума и суеты городской жизни.

Инфраструктура: Рядом с квартирой находятся магазины, школа 63, детский сад и прогимназия, общественный транспорт, что делает ее идеальным выбором для семей с детьми.

Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной трехкомнатной квартиры в спальном районе Саратова! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр.













Код пользователя: 49863
Номер в базе: 11809504

Количество комнат 3
Общая площадь 64 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 790 000

5 500 000

5 710 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от имени К.Г. Уфимцева 6к5

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от имени К.Г. Уфимцева 6к5 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ