Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, не первый этаж, 217 объявлений в Саратове
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Волжский район, Соколовогорская 10А
одам комнату в хорошем состоянии,13м,в общежитии секционного типа, 3соседа в секции,в комнате железная дверь,пластиковое окно,оставлю мебель,моп в нормальном состоянии. торг...
5

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
770 000 ₽ 42 800 ₽ за м²
Волжский район, Соколовогорская 10А
Комната на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общей площадью 18 м2. Окно пластиковое. 2 лоджии на этаже, 1 лоджия на 2 секции. Окна смотрят на Соколовогорскую улицу. Комната в отличном состоянии. Сде...
8

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
610 000 ₽ 33 900 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 27
т.Техучилище.В комнате пластиковое окно,заменены радиаторы отопления,натяжной потолок,качественный линолеум,кондиционер.Комната разделена(стеной с дверью) на кухню и комнату.На общей кухне есть своё р...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
330 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК Новый Южный, Брянская 34
Звоните.Посредников просьба не беспокоить....
7
![комната в общежитии, 24м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/5 этаж
680 000 ₽ 28 400 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
СРОЧНО. ТОРГ. Продаю коммунальную комнату общей площадью 24 м2 от собственника на улице Аткарская! Общежитие секционного типа. Холл на 4 хозяина общей площадью 30 м2, два туалета (один туалет на две к...
7
![комната в общежитии, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Заводской район, 2-я Пионерская 47
одам просторную комнату в отличном состоянии.Четыре комнаты в отсеке.Места общего пользования в очень хорошем состоянии.Дом расположен вблизи остановок общественного транспорта,детских садов,школ,мага...
8
![комната в общежитии, 22м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 26 400 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7
Метраж комнаты 22 м, установлено пластиковое окно. Соседей 4 комнаты. Свой сан. узел. Кухня чистая, своя зона. Соседи аккуратные и тихие. Подходит под ипотеку и мат. капитал. Бесплатная помощь в ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
645 000 ₽ 35 900 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Северный, проспект Строителей 18
одается комната на третьем этаже в общежитие секционного типа.Дом кирпичный,рядом с остановкой 75-ая Школа (2 остановки до третьей дачной).Окна выходят во двор.Места общего пользования в хорошем состо...
7
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Ленинский район, Школьная 11
В комнате свежий ремонт, пластиковое окно,остается вся мебель в коридоре есть шкаф и местом под стиральную машину, места общего пользования в нормальном состоянии, соседи все собственники. Удачное р...
4
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
610 000 ₽ 30 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Белоглинская 84/86
От собственника....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 122
Удобное расположение дома позволит Вам добраться в любой конец города,пл.Ленина является центром Ленинского района!! Комната в собственности, подходит под ипотеку и мат.капитал!!! Помощь в оформлении ...
4
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК 6-й, проспект Строителей 76
Комната в отличном состояние, пластиковые окна, металлическая дверь. Места общего пользования в хорошем состояние, имеется место под стиральную машину. Хорошая транспортная развязка, рядом детские сад...
5
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, Большая Затонская 23
Пляж.Рыбалка.Вид на р.Волгу.кухня20м2.ванна.туалет .Без посредников.Магазины Остановки Все в шаговой доступности....
5
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Косметический ремонт, становлено пластиковое окно, железная дверь, счетчики учета. Выделена зона кухни, установлен кухонный гарнитур. Свой сан. узел с душем. Остается мебель, сплит-система, водонагрев...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 134А
Рядом садик, Школа. Три соседа.Пластиковое окно , натяжной потолок.Есть балкон....
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 13
В комнате хороший ремонт: пластиковое окно, линолеум, натяжной потолок, новая металлическая дверь, чистые обои. В комнате остается сплит-система "SAMSUNG" и стиральная машинка автомат "SAMSUNG". Прода...
8
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38Б
одается комната,14кв.м (не угловая).В комнате пластиковое окно,железная дверь.Места общего пользования в хорошем состоянии(чистота,порядок,уют).Все соседи являются собственниками,дружелюбные,не пьющие...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/2 этаж
490 000 ₽ 44 600 ₽ за м²
Кировский район, Рахова 159
В хорошем состоянии, теплая и уютная. Вся мебель остается. Стены утепленные пеноплексом, вода проведена в комнату. Две минуты от остановки,ходит любой транспорт. Возможен торг.Все интересующие вопрос...
3
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
515 000 ₽ 27 200 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 19
Пластиковое окно, заменена батарея-на радиатор, железная дверь, подведена вода под стиральную машинку, подъезд чистый. Остановка на общественный транспорт рядом, так же в двух минутах находятся магази...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Селекционный проезд 8
рошая,уютная комната светлая,новая проводка,пластиковое окно,натяжной потолок,ламинат,хорошая входная дверь.Общежитие чистое,ухоженное,два душа,кухня,умывалка все на этаже,есть парковка.Вид права собс...
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Кировский район, Университетская 87
СОБСТВЕНИК! Комната очень просторная и светлая.Устоновлены пластиковые окна, металлическая дверь как в комнате так и в общем коридоре,в комнате выведено собственное водоснабжение можно ставить стираль...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 1
мната от хозяина в секции на 8 ком.В секции: 2 душа, 2 туалета, кухня, кладовка.В комнате пластик. окно, металич. дверь....
5
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 13
Дом находится около бассейна Дельфин ". Прекрасно развита инфраструктура , в шаговой доступности детские сады , школы, торговые центры, с обеих сторон дома детские площадки. Чистая продажа. Комиссия 0...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 25А
К основной комнате имеется еще отдельная комната около 5 метров на ваше усмотрение как ее применить ,хоть отдельный кабинет, хоть отдельную ванную комнату :) Соседи тихие,чистоплотные.Отдельный вход,...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
540 000 ₽ 41 600 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 21
Один взрослый собственник .Общая кухня, чистый санузел с одним соседом. Продается с мебелью. В комнате сделан косметический ремонт, новое пластиковое окно выходит во двор. Территория дома благоустроен...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Ленинский район, Зои Космодемьянской 20
Не угловая, железная дверь, батареи поменяны. Удобное месторасположения: школа, детский сад, больница все в шаговой доступности, конечная трамвая, магазины (гроздь, магнит). Торг. Писать на ватсап....
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвая 4
Вишнёвая, дом № 4 (низ, пересечение с 50 лет Октября).Комната площадью 10 кв.метров, хорошее состояние, все удобства (раздельные душ и туалет), не угловая, металлическая дверь, хорошие соседи. В комна...
7
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Ленинский район, Московское шоссе 17
рошая, чистая, после ремонта комната. пластиковое окно, мет дверь в комнату, 5 соседей, всегда горячая вода. есть кладовка. чистая продажа. можно под мат капитал....
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 24 800 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 13
Дом находится около бассейна Дельфин ". Прекрасно развита инфраструктура , в шаговой доступности детсады , школы, торговые центры, с обеих сторон дома детские площадки. Возможен маткапитал . Чистая ...
3
![комната в общежитии, 11м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 6/9 этаж
480 000 ₽ 43 700 ₽ за м²
Кировский район, Украинская 10А
Окно пластиковое. Сан. узел, душ на четверых соседей, раковина на двоих соседей. В доме есть магазин Семейный", недалеко от остановки Стрелка. Возможен торг."...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту