10количество фото

Аренда: Дом 105м², посуточно, 2-этажный

12 000    в сутки
Октябрьский район, мкр. СНТ Полянка, СНТ Полянка 27
Агентство, 20.06.2025
Фото дома, дачи в аренду (1)Фото дома, дачи в аренду (2)Фото дома, дачи в аренду (3)Фото дома, дачи в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Друзья, рады представить вам наше детище под названием "Амбар".

Современный, просторный, 2-х этажный дом с видом на лес в самом сердце Кумысной поляны . 15-20 мин езды от центра

Изначально идея была построить себе классную дачу, на которую хотелось бы возвращаться каждые выходные, чтобы отдохнуть с семьей.

Задумка начала реализовываться,и вот спустя почти год появился он - самый стильный барн в городе, сделанный с огромной любовью! (и затратами)

Потом к нам в голову пришла мысль о том, что мы готовы поделиться нашим творением с вами. Мы не можем находиться в доме часто, но нам не хотелось бы, чтобы он пустовал.

Амбар - это история не про кутеж и тусовки.
Это история про семейный отдых в атмосферном месте .
Дом имеет кухню гостиную, четыре спальни, сауну и купель, проектор и проигрыватель для винила, два санузла, мангальную зону, террасу

Постельное белье и полотенца входят в оплату.

Прямо в доме горячая сауна ( до 90 градусов)стоимостью 800 рублей час.

В террасу встроена большая кедровая купель в которую помещаются до 8 человек, диаметров 1,8 м. Мы одни из немногих не пошли по упрощенчеству и установили настоящую кедровую бань-купель (фурако, она же офуро) не используя решения из пластика обшитого деревом или металла. И используем только дубовые дрова. Оплачивается отдельно 4000 рублей день.
В летнее время устанавливаем небольшой каркасный бассейн стоимость 1000 день

Вид жилья Дом
Срок аренды посуточно
Площадь дома 105 м2
Этажей 2
Площадь участка 0 соток
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Местоположение
Телевизор есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Дома недалеко от СНТ Полянка 27

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от СНТ Полянка 27 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ