2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дача 56м², 2-этажный, участок 5 сот.
1 600 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Гагаринский район, Садовое кольцо
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяНедалеко от р. Волги к продаже предлагается прекрасная дача СНТ "Спутник -1", на землях ОКХ "Аграрник".
Дом и земля в собственности, подъезд круглогодичный. Свет круглый год, вода май - октябрь.
На территории участка имеется 2 этажный кирпичный дом - 56 м2. на 1 этаже - комната и кухня. 2 этаж - без отделки.
Площадь участка 5 сот. , имеет правильную квадратную форму, Где посажены деревья: груши, яблони, малина.
Также имеется бытовка, где хранится инвентарь, душ, мангальная зона, место для 1 авто.
Дача ждет своих новых хозяев!
Звоните и приезжайте!
Вид жилья
Дача
Площадь дома
56 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
2
Площадь участка
5 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дачи с похожей площадью ±10%
2 380 000 ₽
1 600 000 ₽
3 530 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу