2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дача 62м², 1-этажный, участок 5 сот.
4 295 545 ₽ 69 200 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 1-й Дачный пос., Курдюмская 49
Телефон: показать телефон
Агентство, 21.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродам дом с ровным участком на первой дачной.
В доме газовое отопление, городская вода.
На участке баня и хоз постройки , участок 481м².
Записывайтесь на просмотр.
Арт. 133089421
Вид жилья
Дача
Площадь дома
62 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
5 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дачи с похожей площадью ±10%
3 750 000 ₽
4 295 545 ₽
3 250 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу